Добро пожаловать
Вход

Категории

Подкаст с Ильёй (SLOTVIVER/CASHGAMBLER): жизнь по кайфу - стримы, поездки, криптовалюта и спорт

[an error occurred while processing the directive]
Добавлено от Admin В Вулкан
1 Просмотры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

[an error occurred while processing the directive]
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Описание

Записали очень позитивный подкаст с Ильёй SLOTVIVER, в котором поговорили о том, как он пришел в казино стримы, чем занимается помимо стримов, о анализе рынка криптовалюты и много еще о чем

Канал Ильи:
Телега Ильи: @SLOTVIVERWIN

0:00:00 Стартуем
0:01:43 Как Илья пришёл к стримам
0:05:35 Как Илью кинули на деньги
0:07:59 Чем занимается Илья
0:11:20 О коммуникабельности Ильи
0:14:38 Как выглядит обычная жизнь Ильи
0:16:55 Почему Илья стримит
0:17:43 О спорте и диете
0:27:01 Про алкоголь и курении
0:30:40 О снах
0:36:15 Про апендицит и сигареты
0:45:35 О прибыли и битках
0:52:44 О фьючерсах и проигрышах
0:57:31 О покере
1:02:20 О торгах на биржах
1:05:30 Разговоры о битках
1:11:27 Про NFT
1:14:08 О картах мира и фейки у NASA
1:16:55 О стримерах, секретах и подкрутках
1:24:21 Зачем нужна служба безопасности в казино
1:27:50 Почему люди приходят в казино стримы
1:35:58 О выигрышах в слотах
1:42:14 О пулах и РТП
1:47:37 О конце стримеров и банковских картах
1:55:29 Чем ты рискуешь, когда за тебя покупают билет
2:00:40 О стриме на фантики
2:05:53 О процентах прибыли с партнёрок
2:08:55 Почему нельзя изначально играть на фантики
2:13:15 почему шама не играет в гонках
2:14:44 Что для Шамы много денег
2:17:00 Напоследок

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика